Проблемы с копией сумки люкс - как вернуть товар?
Заказала сумку копию люкс с интернет магазина. При получении обнаружила небольшие несоответствия у сумки и в общем качество сумки не понравилось. Хочу совершить возврат но продавец отказывает в возврате, ссылаясь на то что никто не делает возвраты на копии брендов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Разводит вас продавец.
Согласно ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" имеете право вернуть товар в течение 7 дней со дня получения.
При дистанционной продаже, даже если товар качественный, Вы вправе отказаться от товара после передачи в течение семи дней.
Необходимо подать претензию магазину.