Мама продаёт дом прописана одна, нужно ли согласие детей на продажу дома.
Если мама единственный собственник дома, то никакого согласия не требуется. Если она владеет долей в доме то тогда требуется согласие других собственников долей.
Добрый день. Если она является единственным собственником то согласия детей не требуется.
Собственник сам решает, когда и кому продать. При чем тут дети?
Если она единственный собственник, то не нужно.
Недвижимое имущество продает собственник. Зарегистрированное лицо может не сниматься с учета при этом. Чтобы в дальнейшем не было споров с покупателем и он не посчитал свои права нарушенными, его нужно оповпстить об этом в письменной форме.