LSN Messenger
Тюмень, 23.05.2021, 09:25

Как стать заведующим женской консультации обласной больницы, работая врачом акушером гинекологом в сельской местности?

Вопрос №18480341 из г. Тюмень
опубликован 23.05.2021, 09:25
Я работаю в сельской местности врачом акушер гинекологм женской консультации. Могу ли я выйти на заведование женской консультации обласной больницы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом - не запрещено, требуемое образование у Вас есть. Теперь смотрите, какие именно требования для данной должности заявляются работодателем.

23.05.2021, 11:27

Несмотря на то что я не отработала свои пять лет на участковости? Я по программе принята на работу участковым врачом. Есть ли возможность перевода на заведование?

23.05.2021, 20:15

Мы не видели ваш трудовой договор, что бы ответить на ваш вопрос.

23.05.2021, 20:34

Вопрос не в отработке, вопрос в том, какие правомочия даны Вашему руководство в этой части (перевод без выполнения условий подписанного контракта). Если правомочия есть и оно согласно на перевод - закон не препятствует такому переводу.

24.05.2021, 03:30