LSN Messenger
Калининград, 23.05.2021, 13:24

Администрация города опубликовала меня в списке должников за аренду земли, хотя я ничего не арендовала - что делать?

Вопрос №18480714 из г. Калининград
опубликован 23.05.2021, 13:24
При вводе своих данных в интернете увидела что администрация нашего города опубликовала что я числюсь в должниках как ИП за аренду городской земли, но дело в том что я ничего не арендовала у города, так же на сайте было сказано что вынесено судебное решение о взыскании суммы долга и пеня, до этого в 2019 году я подавала в мфц заявление на аренду места под продажу тюльпанов на 8 марта, в итоге ничего не стала арендовать так как предложенные места мне не подходили, с того раза и могли остаться копии моих документов, но я не подписывала договора и акт приём передачи, подскажите что делать в сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию подавайте.

Потом иск в суд о признании договора ничтожным.

23.05.2021, 13:48

Здравствуйте!

Вам нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда.

23.05.2021, 13:25

Обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела и подавайте жалобу на решение суда. Делать это нужно как можно быстрее.

23.05.2021, 13:26

Здравствуйте, Марина, ходатайствуйте в суде об ознакомлении с материалами дела.

Затем нужно подать апелляцию и заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.

Если это Арбитражный суд Калининградской области, то апелляция в Санкт-Петербурге.

23.05.2021, 17:44

Это получается подлог документов сотрудниками администрации?

23.05.2021, 13:27

Здравствуйте! Ещё раз!

Не видя материалов дела, ничего нельзя утверждать. Вам нужно истребовать решение из суда.

23.05.2021, 13:31