Как вернуться из поездки, если срок действия загранпаспорта истекает до даты обратного билета.
Билет на самолет куплен заранее на 1 июля, в обратную сторону на 1 сентября. Срок действия паспорта истекает 28 июня-20 лет. Как вылететь обратно? Можно использовать загран. Паспорт?
Лучший ответ
При подаче документов на замнену вам дадут временное удостоверение. По нему можно.
Мне не понравился Ваш ответ!