Москва, 24.05.2021, 19:33

Кредит доктор не мошенники?

Вопрос №18483528 из г. Москва
опубликован 24.05.2021, 19:33
Кредит доктор не мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не вынесен приговор - нельзя делать выводы... и характеристики деятельности.

Однако, оспорить кредитный договор возможно на любой стадии.

24.05.2021, 19:54

Лохотрон, запомните не один банк не требует переводить средства, за страховку.

24.05.2021, 20:20

Здравствуйте, это Мошеннические действия.

24.05.2021, 21:08

Мне одобрили 2 млн тг,но просят платить за строховку 16 100 тенге на киви кошолек,

Я хотел отказаться но они говорит что уже поздно никак не можете отказаться.

24.05.2021, 19:57

Можете отказаться. Это неправда.

24.05.2021, 19:59

Это бред, так действуют только мошенники, что в РФ, что в Казахстане. Прекращайте общаться с "лжекредиторами", ничего им платить не нужно.

24.05.2021, 19:59

А как отказаться? Они говарят что поздно уже оплати страховку и переведи своий деньги сказали.

24.05.2021, 20:00

Да никак, никто вам ничего не оформил, просто хотят развести на деньги, так что просто прекратите с ними общение, ничего вам не сделают.

24.05.2021, 20:03

Лохотрон да?,,?

24.05.2021, 20:03

Конечно. Везде где от вас просят деньги вперед, особенно за оформление "кредита", попахивает мошенничеством.

24.05.2021, 20:04

Полный лохотрон.

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

24.05.2021, 20:05

Лохотрон да?,,?

24.05.2021, 20:04

Полный лохотрон.

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

24.05.2021, 20:05

Я просто удостверение инн и серии отправил когда кредит одобрил, мне ниче не будет да?

24.05.2021, 20:16

Я просто удостверение инн и серии отправил когда кредит одобрил, мне ниче не будет да?

24.05.2021, 20:17

Я просто удостверение инн и серии отправил когда кредит одобрил, мне ниче не будет да?

24.05.2021, 20:17

Я просто удостверение инн и серии отправил когда кредит одобрил, мне ниче не будет да?

24.05.2021, 20:21