Нижний Новгород, 24.05.2021, 20:35

Скажите, как подтвердить факт проживания детей с истцом для алиментов?

Вопрос №18483730 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.05.2021, 20:35
Скажите, как подтвердить факт проживания детей с истцом для алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алёна, факт совместного проживания подтверждается в первую очередь регистрацией по одному адресу.

24.05.2021, 20:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А вы где зарегистрированы на данный момент? Если не получится взять данную справку, подавайте заявление без неё.

24.05.2021, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я с детьми проживаю на съемной квартире, есть договор аренды со мной, как быть в этом случае, дети прописаны у отца.

24.05.2021, 20:40

Тогда это будут свидетельские показания, фотографии, выписки из учреждений где может фигурировать фактический адрес (например в садике или школе указан фактический адрес проживания детей - в арендованной квартире)

24.05.2021, 20:43