Как вернуть фотографии и получить деньги за плохое качество печати?

Напечатаны любительские фотографии со смартфона и цифрового фотоаппарата (мыльницы) на сумму 3000 р, качество напечатанных фото не устроило (брака нет, но субъективно просто не нравятся). Можно ли их вернуть продавцу и получить назад деньги, если в мессенджере при общении с продавцом я подтвердила, что качество исходных цифровых фото низкое и ответственность за качество напечатанных фото я беру на себя?

Лучший ответ

Вы вроде как не правы? Или мне показалось?

Спасибо, Вы мне очень помогли!