Запрос на детализацию звонков.

Что предоставляют операторы сотовой связи детализацию звонков или сами разговоры по запросу мвд.
Лучший ответ

Здравствуйте! Детализация разговора может быть предоставлена, если такая услуга предусмотрена договором между абонентом и оператором. Детализация звонков обычно предусматривает только список номеров и время звонка.

Спасибо большое, првдв хотелось бы уточнить по решению суда что все же предоставляется сотрудникам овд.. Детализация или сами разговоры.

Т. Е сами разговоров за последний месяц например прослушать нельзя?

На прослушивание разговоров суд выдает разрешения. Тогда разговоры те только прослушивают, но и записывают (и не только за месяц) и приобщают к материалам дела.

Меня интересует можно ли прослушать разговоры по решению суда за прошедший месяц.

Все я получила исчерпывающий ответы всем огромное спасибо!

И ещё один вопрос а прослушивать разговоры мвд имеет право по всем статьям УК или только в каких то определённых случаях!

Ответ отключен модератором