Как разъездной характер работы и смена регистрации могут повлиять на пропуск 10-дневного срока подачи возражений по судебному приказу?

Пропущен 10 дневный срок подачи возражений судебного приказа. Может ли являться разъездной характер работы (подразумевающий частые отсутствия по месту проживания) и смена регистрации по месту жительства, причиной неполучения акта судебного приказа?

Лучший ответ

Справку от работодателя взять, вот порядок отмены

www.9111.ru

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Если есть документы, подтверждающие командировку в период, когда пришел судебный приказ, то суд может принять такую причину в качестве уважительной.

Спасибо, все понятно!

[quote]смена регистрации по месту жительства[/quote

Да, то практически 100% отмена СП. Прикладывайте копию паспорта с пропиской.

Наконец-то все понятно, благодарю!