Почему одним приказом нельзя утвердить все документы в области ОТ - советы по доказательству руководству

Помогите разобраться Как доказать руководителю, что одним приказом по предприятию нельзя утвердить все имеющиеся Положения в области ОТ, Положение о СУОТ, Положение о порядке обучения по ОТ, Инструкции по ОТ, Программы инструктажей, Комиссию по проверке знаний, Лиц ответственных за ОТ.
Лучший ответ

Почему вы думаете, что нельзя одним приказом утвердить? Это как решит ваш руководитель.

Если в организации установлены правила внутреннего документооборота, регламентирующие этот вопрос - тогда на основании их. Если не установлены - тогда никак, законодательство не регулирует этот вопрос, а по сути правоотношений - все перечисленное вполне можно отразить в тексте одного приказа, хотя потом будет неудобно пользоваться, когда указанные документы начнут меняться.