Как узнать сведения об имуществе, оформленном на жену деда, при разделении наследства?

Вопрос №18487868 из г. Ставрополь
опубликован 26.05.2021, 15:24
При разделении наследства, было скрыто совместно нажитое имущество оформленное на жену деда, как законно узнать сведения об этом имуществе или кадастровые номера земельных участков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

То, что оформлено на деда-наследодателя - это может нотариус запросы сделать.

А вот что на его супругу оформлено - это нотариус не будет запрашивать, это через суд.

27.05.2021, 04:54

Подать исковое заявление в суд.

26.05.2021, 15:43

Просто попросить суд выяснить все совместно нажитое имущество деда и его жены?

26.05.2021, 15:44

Выделить долю в совместно нажитом имуществе и включить ее в состав наследства.

26.05.2021, 15:48