Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент в фитнес зал и чем рискуете при этом?

Хочу вернуть деньги за неиспользованный абонемент в фитнес зал, но мне не. Хотят ыозвращать полную стоимость,, хотят удержать 25% за понесенные расходы (на занятия я не сходила, там было 8 занятий которые активируются при первом посещении)
Лучший ответ

Подавайте сначала письменную претензию на расторжение договора. Если откажутся или предложат те же условия, то далее в суд.

Это не правомерно. Надо писать им претензию. И жалобу в Роспотребнадзор.

Обращайтесь с письменной претензией, ссылаясь на закон о защите прав потребителей. Затем, получив отказ-обжалуйте в судебном порядке. Сомнительным кажутся 25% расходов, они должны в суде это доказать. Скорее всего суд встанет на Вашу сторону.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.