Потерпевший по делу о квартирной краже подал заявление о признании гражданским истцом и возмещении убытков.

Я был Потерпевший по делу о квартирной краже подал заявление о признании его гражданским истцом. В сумму, указанную в заявлении, он включил средства, которые ему придется потратить на ремонт поврежденной преступником скрипки, которая была украдена и возвращена потерпевшему только через полгода. Кроме того, я поставил вопрос о взыскании в его пользу суммы денег, которые он мог бы за это время заработать, играя на скрипке в ресторане. Как должен быть решен вопрос с моего заявления?
Лучший ответ

Добрый день. Если докажите, что у вас был потерян заработок или упущенная выгода. Если этого не докажите в этом требовании откажут.

Очень вам благодарен, хорошего дня вам!

Юридические услуги в Москва