Как я купила б/у автомобиль в автосалоне и оказалась обманутой - история возмещения убытков через суд
Добрый день. Во-первых, в суде надо опираться на положения договора, а не слова менеджера и ещё кого-то из работников салона. Во-вторых, если в договоре написано, что салон не несёт ответственности за тех. состояние продаваемых авто и Вы с этим согласились, подписав договор, то Ваш иск к автосалоны будет проигрышным изначально.
На мой взгляд в этой ситуации лучше использовать страховку и ремонтировать (тем более если она есть) , выяснять кто реальный продавец у агрегатора-салона, ремонтировать авто и возмещать расходы на ремонт с реального продавца через суд. Что будет не просто.. , а в следующий раз договоры читать до их подписания и лучше вместе с юристом.
Удачи Вам в этом теперь нелёгком судебном споре.
Выиграть суд думаю возможно. Получить реальное исполнение по решению суда будет скорее всего проблематично.