Акционерный банк.
Елена, это финансовые брокеры а не банк.
На сайте Центробанка нет такого банка: Нет организаций, удовлетворяющих поисковым ограничениям.
Так что не рекомендую с ними связываться.
Как узнать существует ли банк?
Проверить статус компании легко на сайте Центрального банка России, который выдаёт лицензии на право финансовой деятельности. На этой странице укажите название банка. Если он есть в реестре, то с ним можно работать. Не лишним будет проверить собственников банка.
Думаю следующий будет АО "РосЖмот". Нету такого банка. От слова совсем.
Добрый день.
Вы можете обратиться в ЦБ РФ и получить информацию о банке.