Компания переуступила договор в коллекторское агентство и требует возврата задолженности - объявлен выезд для личной беседы и привлечения к уголовной ответственности
Крюкова А. Е ., Компания считает, что вы взяли займ с целью невозврата. Договор переуступлен в коллекторское агенство "СМК". Сформирован выезд по адресу регистрации, По рабочему адресу, для проведения личной беседы с руководителем. Юридическим отделом компании, документы переданы в ГУ МВД для проведения розыскных мероприятий и привлечения вас к уголовной ответственности. Мобильная группа: Старший: Ибаев З. А. Обеспечьте явку по адресу регистрации 28.05.2021 г.
Выезд по адресам назначен:
По рабочему-17:30
По регистрации-19:00. Надо это воспринимать всерьез.
Лучший ответ
У коллекторов главный способ это психологическое давление на должника. Они редко предпринимают реальные действия. Незаконные действия Вы вправе обжаловать.
Спасибо, теперь все ясно.
Не стоит, это пугалки коллекторов. Звонки игнорируйте, все вопросы в судебном порядке.
Здравствуйте. Ничего серьёзного.
Здравствуйте.
Есть и ст.159 УК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Игнорируйте данное сообщение, им вас напросто пугают.