Могут ли приставы снять страховую компенсацию с карты, если на карте висит исполнительное производство? Опыт родителя, оформляющего документы на страховку для травмированного ребенка.
Ребенок получил травму, оформляем документы на страховку. Застрахованы. Могут ли приставы снять страховую компенсацию с карты, если на карте висит исполнительное производство? Благодарствую за помощь. Алексей.
Алексей, доброго дня Вам!
Да, приставы не разбираясь, снимают все с карты.
По возможности укажите другую карту для получения страховой выплаты.
С уважением!
Добрый день. Приставы снимают со всех карта если есть исполнительное производство, так как у них не указывается для каких целей открыты счета. Укажите какой-нибудь другой счет, к примеру супруги.