Мера наказания по статье 158 часть 2 при отсутствии появления на заседаниях, объявлении в розыск и задержании - влияние предыдущей условной судимости и стоимость услуг адвоката
Какая мера наказания может быть по статье 158 часть 2,если учесть, что не появлялся на заседаниях до этого, был объявлен в розыск и сейчас задержан. И может ли повлиять на решение то,что раньше была судимость условно за драку? И от скольки до скольки стоят услуги адвоката по этому вопросу?
Лучший ответ
За часть 2 ст.158 на практике идет реальное лишение свободы. Многое зависит от деталей дела. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату. Размер гонорара адвоката обсуждается на очной консультации и зависит от конкретной ситуации.
Спасибо за ответ!