Бывший муж не пускает в квартиру, там находятся дети, документы, вещи... что делать? Куда обращаться?

Лучший ответ

В суд обращаться в таком случае, если не хотите ломать замки.

Для начала вызвать полицию.

Татьяна, для начала необходимо знакомиться с вашей ситуацией подробнее. Понять причины и условия для такой ситуации. Далее необходимо обращаться с заявлением в полицию, в органы опеки, прокуратуру. После их вмешательства ситуация должна разрешиться. Если нет, то необходимо подавать иск в суд.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

Зависит от конкретных обстоятельств. Какой результат Вы хотите получить в итоге. Детей хотите забрать? Зарегистрированы Вы в этой квартире? Являетесь ли собственником?

Для начала обращайтесь в полицию.