Как заявиться на торги земельного участка для садоводства - аренда и другие условия
Хочу заявиться на торги земельного участка для ведения садоводства. Финальная сумма торгов это сумма арендной платы в год или едино разовая выплата. Если это сумма арендной платы в год, можно ли будет как то ее уменьшить в будущем? Участок не кем не обрабатывается лет 10. У людей, кто обрабатывал участок нет никаких документов на него. Могут ли они заявить свои права на него и через суд вернуть его. Когда он будет благоустроен?
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть документацию.
Вы не скинули ссылку.
Никаких документов нет. Я только собираюсь участвовать в торгах.