Шестидневка и минимальный оклад - сколько заработали работники в Краснодарском крае за май?
По гражданскому и трудовому законодательству у нас установлена 40 часовая рабочая неделя, с обедами и выходными днями, кто-то работает 40 часов пятидневку, кто-то два через два но количество часов тоже в итоге, суть в чем, в том что в выходные дни оплата должать идти в двойном и тройном размерах, и вестись учет количества рабочих дней и сверхурочных часов работы, в вашем случае чтобы понять что должно быть нужно знать вашу профессию, местность работы, и почитать сам трудовой договор, но как минимум первые два ответа...
В Краснодарском крае 11 мая дополнительный день отдыха, утвержденный губернатором. Один человек в этот день работал, второй нет. Как оплатить?