Кража телочки - как мы нашли ее через год, но не можем доказать свою собственность
Добрый день.
Покажите это объявление сотрудникам полиции, попросите допросить свидетелей: соседей и продавца.
Наличие конфликта с продавцом, не без сомнений, может сказаться на показаниях, но, скорее всего, он не будет отрицать факт продажи именно Вам этой коровы.
Парень, что ростил эту тёлочку написал чистосердечное признание. Но в полиции сказали, что теперь он может предъявить нам счёт за то что помимо и кормил ее. Если мы ее заберем.
Здравствуйте. Это законно.
Так у нас ее украли из закрытой ограды. Мы ее искали. Они видели это объявление (доказать только не могу). А они говорят, что ходила просто по деревни.