Как правильно подать заявление на увольнение и получить документы - планируемый отпуск в срок до 9 июля
Заявление на увольнение подается в любой день, у работодателя есть право максимум на двухнедельную отработку (с целью найти сотрудника на вакантную должность), а по согласованию с администрацией можно уволиться без отработки. Таким образом 25 июня подаете заявление и с 10 июля Вы уволены. В этот же день обязаны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет.
Отпуск с последующим увольнением предоставляется работнику на основании его письменного заявления. Днем увольнения в этом случае будет считаться последний день отпуска (ст.127 ТК РФ).
соответственно в этот день Вам выдадут трудовую книжку и выплаты зарплаты, неиспользованного отпуска и тд.
Только по согласованию с администрацией.
При каких условиях можно получить трудовую книжку и расчет 18 июня в моем случае?
Ни при каких, т.к. до 10 июля вы являетесь работником этого учреждения.