Мошенничество или закон - как заставить соцслужбу вернуть право на бесплатный проезд и льготные лекарства для ВБД-пенсионера?
Я ВБД и использовал льготу на бесплатный проезд на транспорте, а выйдя на пенсию по старости имею по закону право как пенсионер на бесплатный проезд на транспорте. В связи с этим я решил как ВБД перейти на льготу по бесплатному получению лекарства, но в соцслужбе мне сказали, что за проезд я буду платить! Я считаю что это чистой воды мошенничество! Как Вы считаете и как мне восстановить свои права?
Письменно обратитесь куда следует, чтобы выяснить, почему что-то Вам не положено! Но имейте в виду, что всё ограничено, и Вы не можете рассчитывать и на большую пенсию и на всевозможные льготы, то есть некое ограничение имеется!