Бывшему мужу грозит задолжность в 280 тыс. рублей по алиментам - что делать дальше?
Бывшему мужу пришла бумага от приставов о задолжности алиментов 280 тыс. С бывшим мужем мы не живем вместе. Бывший муж платил алименты не по решению суда, а добровольно, как он сам хотел.
Как быть в данной ситуации ему и мне?
Если я откажусь писать заявление о том что он мне добровольно платил каждый месяц на ребенка деньги, что ему будет?
Ему придется защищаться и взыскивать выплаченные деньги в процентами в качестве Вашего неосновательного обогащения.
Добрый день!
ИП возбужденно на основании судебного приказа?
Задолженность за ним сохранится, если Вы не напишете приставам завление о том, что алименты выплачивались.