Проблемы с монтажом алконного блока из-за нестандартной двери на застекленную лоджию - можно ли изменить заказ?
Здравствуйте.
Вам замеры делали? Вы документы подписывали? Проблема в итоге в чем? И на какой стадии приостановили работы?
Только если сильно убедите и они пойдут на встречу, заставить нельзя.
Светлана, вы же согласовывали и подписывали спецификацию и проект. Изменение ширины двери может (скорее всего и приведет) к изменению всего проекта. Т.е. необходимо будет переделывать все изделие полностью. Данный вопрос вам необходимо согласовывать с фирмой-исполнителем. Также необходимо знакомиться с условиями договора.
Делайте выводы.