Продажа доли квартиры, купленной на материнский капитал - нужно ли согласие опекунов?
В квартире, купленной с использованием материнского капитала, выделена доля несовершеннолетнему ребенку. Требуется ли согласие органов опеки для продажи долей совершеннолетних собственников? Детская доля остаётся нетронутой. Спасибо.
Лучший ответ
На продажу своего жилья совершеннолетним гражданином согласие опеки не требуется.
Спасибо за помощь!