Суд присудил взыскание алиментов с лишением родительских прав - как правильно начислить алименты и избежать задолженностей?
Алименты так и будут начислятся в размере 25 % от всех видов доходов начиная с 26.03.21. Если муж работает вахтовым методом то и получать скорее всего будите за отработанный им период, а когда зп начислятся не будет, то будет начислятся задолженность. Если вы хотите то можно обратится в суд что бы алименты вам платили в твердой сумме.
Значит я буду получать и после 18 летия дочери? Пока полностью не погасится задолженность?
Здравствуйте, Людмила!
Если на момент исполнения ребенку 18 лет долг по алиментам у должника останется, то вы так и будете получать алименты, пока ВЕСЬ ДОЛГ ОН НЕ ПОГАСИТ.