Нужна помощь в составлении апелляционной жалобы на отказ в признании сделки недействительной по банкротству в отношении приобретения земельного участка
Здравствуйте.
Отзыв составить возможно.
Возможно и по вашему кратко написать. Так как полный отзыв уже в деле есть и суд его прочитает. Дублировать полностью смысла нет.
"Абсурдность" доводов - дело проверки суда, но не вас.
Любой юрист в этом вам поможет.
С банкротными признаниями сделок все может быть непросто. Надо смотреть материалы дела.
Здравствуйте. Вам нужно на каждый довод конкурсного написать возражение, как правило конкурсный оспаривает расписку по безденежности. Удачи.
Дублирование отзыва на первое заявление не лучшая идея
Услуга обговаривается индивидуально с каждым юристом, себя рекламировать на сайте нельзя.
Но шансы у Вас достаточно велики.