Нижний Новгород, 04.06.2021, 09:28

Какие документы нужны для выезда мужа с американским гражданством на территорию России вместе со супругой из России?

Вопрос №18504713 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.06.2021, 09:28
Я являюсь гражданкой России и имею регистрацию в России, сейчас проживаю в Америке, муж имеет американское гражданство, официально зарегистрированы в браке, какие документы нужны чтоб он смог выехать на территорию России вместе со мной (в отпуск) у него есть виза на 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я являюсь гражданкой России и имею прописку в России, сейчас проживаю в Америке с мужем, Брак официально зарегистрирован в Америке, муж имеет американское гражданство, какие документы нужны чтоб он смог выехать на территорию России вместе со мной (в отпуск) у него есть виза на 3 месяца.

04.06.2021, 11:45

Если просто в отпуск, то свидетельство о браке с переводом на русский язык.

Для более точной информации можете уточнить это у авиакомпании, которой полетите.

04.06.2021, 11:50

Добрый день.

Необходимы свидетельство о браке и перевести его на русский язык.

04.06.2021, 09:39

И уточните пожалуйста свой вопрос: в шапке вопроса и в тексте абсолютно разные вопросы.

04.06.2021, 09:41

Я являюсь гражданкой России и имею прописку в России, сейчас проживаю в Америке с мужем, Брак официально зарегистрирован в Америке, муж имеет американское гражданство, какие документы нужны чтоб он смог выехать на территорию России вместе со мной (в отпуск) у него есть виза на 3 месяца.

04.06.2021, 11:45

Если просто в отпуск, то свидетельство о браке с переводом на русский язык.

Для более точной информации можете уточнить это у авиакомпании, которой полетите.

04.06.2021, 11:50