Вы написали в ответе если галочки стоят
Для того чтобы понимать что писать в апелляции надо видеть документы. У каждого юриста своя стоимость услуг. Так что выбирайте юриста и договаривайтесь. А процент выигрыша. Даже если Вам укажут 99%, то в случае проигрыша всегда можно сказать, что судья встал не с той ноги или что то подобное.
Договор считается незаключенным.
Сколько стоит подготовка заявления во вторую инстанцию, если в деле есть копия заявления анкеты в банк Тинькофф без галочек и какой процент выигрыша в суде второй инстанции.
Этот вопрос обсуждается через личные сообщения.