Казань, 04.06.2021, 18:09

Вы написали в ответе если галочки стоят

Вопрос №18505778 из г. Казань
опубликован 04.06.2021, 18:09
А если в заявлении анкете галочки не проставлены. Значит я не ознакомился с типовым договором и он считается не подписанным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы понимать что писать в апелляции надо видеть документы. У каждого юриста своя стоимость услуг. Так что выбирайте юриста и договаривайтесь. А процент выигрыша. Даже если Вам укажут 99%, то в случае проигрыша всегда можно сказать, что судья встал не с той ноги или что то подобное.

04.06.2021, 18:22

Договор считается незаключенным.

04.06.2021, 18:10

Сколько стоит подготовка заявления во вторую инстанцию, если в деле есть копия заявления анкеты в банк Тинькофф без галочек и какой процент выигрыша в суде второй инстанции.

04.06.2021, 18:15

Этот вопрос обсуждается через личные сообщения.

04.06.2021, 18:19