месяцев отпуска по уходу за ребенком в связи с болезнью отца.
Сыну 27 лет женат двое детей 4 года и 2 года, жена в декрете по уходу до трех лет.. Сын попал в аварию перелом позвонка... С августа по март положино ли им продление от 3 до 7
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
Продление отпуска по уходу за ребенком имеете в виду?
Если сын до аварии работал то в случае лечения более 3-месяцев этот период является уважительным периодом отсутствия дохода и можно подать заявление на выплату.
Продление детских пособий от 3 до 7
Но он работал не официально до аварии... Спасибо все понятно.