Несколько раз повреждали автомобиль и ничего не помогает - что делать?
Что делать если моему автомобилю несколько раз наносили повреждения невминяемые соседи написаны заявления участковому! Участковый ничего не может сделать! Повреждения автомобиля продолжаются!
Лучший ответ
Значит нужно написать жалобу на бездействие участкового в прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Что значит ничего не может сделать? Да он обязан протокол составить! Если ничего не делает - пишите на него жалобу в ОВД по поводу бездействия.
Удачи.