Что делать, если участковый в третий раз отказывает в возбуждении дела о повреждении автомобиля, несмотря на решения прокуратуры и предоставленные доказательства?
Что делать, если участковый в третий раз отказывает в возбуждении уголовного дела по факту повреждения автомобиля после ряда отмен его решений прокуратурой. Ущерб значительный, участковому была предоставлена предварительная калькуляция официального сервисного центра. При встрече участковый откровенно "ездит по ушам"...
Лучший ответ
Уважаемый, Константин!
Вам необходимо написать две жалобы в прокуратуру и начальнику милиции с приложением всех документов.
С Уважением Наталья