Задержали создание сайта (интернет-магазина) на месяц.
Алевтина! Вы задаете много вопросов по своей проблеме. Понятно одно- заказчик, будучи подкованнее чем Вы, забросал Вас требованиями, на которые требуется дать достойный ответ со ссылкой на закон.
Да, на его стороне ФЗ О защите прав потребителей, тем более к вопросу надо подойти серьезно.
Советую Вам записаться на консультацию, где можно будет все обсудить по тексту договора и суд.практики, а не поверхностно и бегло.
Физическое лицо не может заниматься предпринимательской деятельностью, а на юридических лиц не распространяется ФЗ О защите прав потребителей, на который Вы ссылаетесь!
Алевтина, соглашусь с Ю.М. Витовской, слишком много бесплатных вопросов на одну и ту же тему. На сайте количество в качество не перерастёт, не тот вариант.
Всё равно без изучения договора, актов, всех его требований в целом с проблемой не разобраться. Вы хотите зарабатывать на создании сайтов, это вполне нормально, но рано или поздно возникают юридические проблемы, решение которых надо оплачивать.