Задержали создание сайта (интернет-магазина) на месяц.
Алевтина, добрый день!
По смыслу разъяснений, данных в пункте 11 совместного Постановления пленумов Верховного Суда Российской Федерации и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 01.07.1996 N 6/8 "О некоторых вопросах, связанных с применением части первой Гражданского кодекса Российской Федерации", при определении размера упущенной выгоды первостепенное значение имеет определение достоверности тех доходов, которые истец предполагал получить при обычных условиях гражданского оборота.
Таким образом, истец должен представить достаточно убедительные доказательства того, что конкретно он мог бы получить те доходы, о которых идет речь.
В каждом отдельном случае необходимо будет учитывать обстоятельства, на которые будет ссылать истец.
Если понадобится практическая помощь, обращайтесь, буду рад помочь!