Куда обратиться за возвратом незаконно удержанной пенсии по потере кормильца?
Приставы сняли деньги с социальной пенсии по потере кормильца. Куда обращаться с заявлением о возврат незаконно удержанной пенсии.
Лучший ответ
К начальнику этого пристава вам следует сперва подать жалобу.
Спасибо, буду знать.
Обратитесь к старшему приставу с заявлением о незаконных действиях пристава-исполнителя.
Спасибо, что проконсультировали!
Подавайте жалобу на имя старшего судебного пристава.
Спасибо, что проконсультировали!