Потерянный автомобиль - как найти и восстановить права на него после изъятия в прошлом году.
В прошлом году приставы изъяли автомобиль на ответственное хранение.
Документов информацию о продаже автомобиля не получал.
Сегодня узнал, что в мае 2021 выписаны 2 штрафа, кто-то разъезжает на моем автомобиле.
Как правильнее написать заявление о розыске автомобиля и вообще, что предпринять.
Лучший ответ
Так надо узнать прежде всего за что изъяли?
За что изъяли я знаю. А по существу ваш ответ ни о чем. Может эксплуатироваться автомобиль находящийся на ответственном хранении без документов? Логично же нет.