Как поступить если он не привезет к указанному сроку?
У меня такая ситуация. Проживаю с дочерью в Германии уже 5 лет. С мужем разведена по немецким законам, но развод не признан в России. Теперь он хочет в судебном порядке добиться чтобы ребенок жил в России чтобы он мог видится с ней чаще. Ребенок уже привык к Германии и у меня есть постоянная работа и жилье. Какие у него шансы добиться такого решения суда? При каких случаях он может выиграть дело?
Сейчас ребенок у него и он должен привезти его в Германию. Как поступить если он не привезет к указанному сроку?
Заранее благодарна,
Светлана.
Лучший ответ
Он имеет право обратиться в суд, и во встречах с ребенком ему не будет отказано. Когда и на каких условиях - будет решать суд. Если нужна помощь в России, обращайтесь.