Как приобрести недвижимость в России, being иностранным гражданином и нужно ли оформлять патент на работу?
Я иностранный гражданин, Российского гражданства не имею. Хочу приобрести недвижимость в России, дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Придется ли мне оформлять патент на работу или нет, и какие документы нужны для ведения своего дела +79892855170. Перезвоните мне пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день.
Патент вы оформляете, если вы будете работать в РФ.
Личное подсобное хозяйство в личных целях не является работой. Вам необходимо рассматривать варианты с РВП, гражданством в упрощенном порядке.
Добрый день!
Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения.
Да,придется оформлять патент. Наличие у вас жилого помещения никак у вас не меняет правовой статус.