Где пропали деньги бабушки - загадка сберегательной книжки без следов в банке
Сложно сказать, пусть вам официальный ответ дадут, что на счетах нет денег, а не на словах.
С уважением.
Нотариус запрос в банк делала, пришёл ответ что нет сведений.
А сбер книжка то у меня на руках имеется, как такое может быть? Куда делись вклады или счета.
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться в банк с досудебной претензией.
Это что в суд подавать или в банк претензию?
Нужно ознакомиться с документами и обращаться в банк с претензией, затем в суд с исковым заявлением и ходатайством об истребовании сведений.