Как доказать нарушения при установке септика без доступа на участок - советы владельцам недвижимости.
А почему пристав не может проверить? Какая-то ерунда. Вам надо жалобу старшему судебному приставу написать.
С уважением.
Пристава устраивает ответ от компании, которая якобы устанавливал в септик. Видимо не хочет заморачиваться.
Пристава устраивает ответ от компании, которая якобы устанавливал в септик. Видимо не хочет заморачиваться. Говорит надо назначать экспертизу, а это дорого, кто будет платить. Спасибо огромное Вам за ответ.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в УФССП.