Орск, 10.06.2021, 10:44

Персоны отзывают волеизъявление в связи с нарушением прав на защиту данных в УК ЖКХ

Вопрос №18516588 из г. Челябинск
опубликован 10.06.2021, 10:44
Отозвал волеизъявлением свои Персон. Данные из УК ЖКХ-прислали отписку, что согласно статья 155 часть 16-ЖК РФ-при превлечении собст. Жилых помещений ивзимания платы за него и ком. услуги-согласие субъекта перс. Даннных на передачу ихданных таким представителем не требуется. Так Я писал и передачу третьим лицам запрещаю - об этом ни слова, молчат...))
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен ваш вопрос, можете немного точнее сформулировать пожалуйста что вы хотите от УК.

10.06.2021, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

ЖК РФ не принят-и даже если по ЖК РФ.то они правы или нет? И могут ли они делать предачу перс. Данных, третьим лицам тогда или здесь не могут?

10.06.2021, 10:54

Перенос данных откуда куда, можно описать коротко всю историю проблемы, это для вас все ясно, мне непонятно пока нарушен ли закон или нет, так как нет предмета спора, каких данных и откуда куда?

10.06.2021, 10:58