Как избавиться от ответственности по договору о материальной ответственности на госпредприятии - опыт ведущего инженера.
Александр, надо видеть решение суда, Ваш иск и материалы судебного дела, иные документы по вопросу. Это стандарт работы юриста по делам в суде...
В перечне ДОЛЖНОСТЕЙ И РАБОТ, ЗАМЕЩАЕМЫХ ИЛИ ВЫПОЛНЯЕМЫХ
РАБОТНИКАМИ, С КОТОРЫМИ РАБОТОДАТЕЛЬ МОЖЕТ ЗАКЛЮЧАТЬ
ПИСЬМЕННЫЕ ДОГОВОРЫ О ПОЛНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ
МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕДОСТАЧУ
ВВЕРЕННОГО ИМУЩЕСТВА, нет такой должности ведущий инженер. Хотелось бы посмотреть на вашу должностную инструкцию. Если в ваши обязанности входят работы, которые предусмотрены этим перечнем, тогда решение суда законно.
Судья обещал мне на ближайшее время взять под контроль работу бухгалтерии нашего предприятия посредством издания судебных приказов,
Никаких полномочий у суда такого рода, нет
И обещать такое судья просто не могла.
Оснований для признания уже ранее заключенного договора недействительным нет.
Только не соответствие постановлению правительства о перечне лиц...