Завмаг в сложной ситуации - отсутствие подписи на заявлении и вопросы по отработке
Здравствуйте.
К сожалению, не считается. Заявление должно быть вручено работодателю. Это означает, что в случае судебного спора Вам необходимо будет предъявить суду доказательства вручения Вашего заявления работодателю.
Если у Вас есть доказательство принятия заявления Вашим непосредственным руководителем или работником отдела кадров, то конечно срок предупреждения об увольнении истек, Вас должны рассчитать и выдать документы.
Не правильно нажала. Уточнение только устное у отдела кадров и у руководителя.
Добрый день!
Рекомендую Вам вручить работодателю досудебную претензию, с требованием проведения процедуры увольнения, в противном случае обращайтесь в ГИТ и Прокуратуру.