Администрация МЭИ принуждает сотрудников к вакцинации, несмотря на заявления Путина и Поповой о добровольности - В университете издан приказ о прививке от ковида
В университете издали приказ принуждающий сотрудников к вакцинации против ковид, в то время как Президент много раз говорил, вакцинация добровольная и Попова (Роспротребнадзор) также опубликовала разъяснение, что прививка добровольная и администрация не может увольнять и отсранять от работы. Но администрация МЭИ угрожает отстранением от работы. Можно Вам переслать этот приказ?
Приказ в вузе носит незаконный характер, вакцинация в РФ носит добровольный хакартер, принуждение недопустимо, обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте. Это незаконно и можете обжаловать, не проблема.
В общем чате нет возможности прикрепления документов.
Здравствуйте.
Подайте жалобу в прокуратуру.