Можно ли получить оплачиваемые дни за выходные при сменном графике работы?
Я работаю по сменному графику 2 через 2. В свои выходные сдавал кровь, получил справку на два оплачиваемых выходных. Могу ли я написать заявление на оплачиваемые дни на те 2 дня которые будут момими выходными. Ну то есть хочу работать по графику и получить плюс 2 дня оплачиваемых на те дни которые у меня в графике выходные. Можно ли так сделать, пройдет ли это?
В случае сдачи крови и ее компонентов в период ежегодного оплачиваемого отпуска, в выходной или нерабочий праздничный день работнику по его желанию предоставляется другой день отдыха. Можете взять только 2 дня выходных в любое время.
Нет, так не получится.
Удачи.