Безопасность передачи личных данных при работе в Эйвон - интернет-оферта - реальность или ловушка?
Искала работу в интернете, наткнулась на объявление, где женщина предлагает работу в Эйвон. Для сотрудничества бизнес партнёром Эйвон необходимы паспорт, СНИЛС, ИНН и расчетный счёт. Безопасно ли их давать?
В интернете нет ничего безопасного. Никто вам ничего не может гарантировать. Поэтому вы можете связываться с этими работодателями исключительно на свой страх и риск.
Это стандартный набор документов при устройстве на работу.
Здравствуйте!
Чтобы обезопасить себя запросити их документы, а потом предоставляйте свои.
Это набор документов стандартный, но в сети интернет много мошенников.