Как найти своё дело номер через раздел Свердловского суда Красноярск

Вопрос №18519827 из г. Красноярск
опубликован 11.06.2021, 17:01
Как зайти в раздел Свердловского суда Красноярск (ссылку скиньте) по которому, т.е. в каком разделе искать, адм иск из ИФНС-22, можно найти своё дело номер секретарь сказала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт суда, найдите раздел поиска судебного делопроизводства.

http://sverdl.krk.sudrf.ru/

11.06.2021, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ищите в разделе административного судопроизводства.

11.06.2021, 17:04

sverdl--krk.sudrf.ru

вводите номер дела или свою фамилию в разделе поиск по гражданским и административным делам.

11.06.2021, 17:05
Оценка автора вопроса:
всё понятно и точно... час телегу начну составлять что бы отменить решение Св. суда наХрен

Я просила ссылку конкретно... ссылку!

11.06.2021, 17:05

Http://sverdl.krk.sudrf.ru/

Юристы не обязаны давать ссылок, это уже платная услуга по поиску информации.

11.06.2021, 17:42